Охинский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Работники охинского дворца культуры не хотят менять микрофоны на топоры
https://sakhalin.info/news/213618/
Тема №1874776, Новости Сахалина, ответов: 149, просмотров: 8431 
Sakhalin.info 31 окт. 15:42, обновлено: 19 нояб. 12:48» + -1  Лучшие ответы |       
Ну что, губернатор что ответил в инстаграме?
Нефтяник 19 нояб. 12:48  + -   
Внимание!В порубочном говорится:снос деревьев, утилизация валежника, и директор с этим согласился? А оспорить не пытались?
[анонимный 19139] 3 нояб. 01:18  + -   
Да киньте клич через СМИ, народ в драку эти листвянки на дрова попилит и растащит. Останеца тока порубочные остатки убрать.
baton56 1 нояб. 20:16  + -   
Бедный коллектив кроме микрофонов ни чего в руках держать не могут.
sanehekav 1 нояб. 12:29  +4 -3   
А разве в должностной инструкции работника РДК (если это не рабочий) прописано, что он должен держать в руках топор или пилу?
Это такая хитроопая власть думает, как бы денежки отмыть и какие-нибудь дурачки выполнили бы эту работу бесплатно. Администрация напрягла директора РДК, а тот и рад стараться да выслуживаться, и в свою очередь стал напрягать коллектив, запугивать, да премий лишать. Вот и вся история.
Нельзя молчать в таких ситуациях и идти на поводу у начальства - мы не рабы, рабы НЕМЫ.
Может тогда и прекратится это воровство в бюджете, если люди не будут молчать, а будут отстаивать свои права.
[анонимная 68942] 1 нояб. 12:59  +3 -   
Да надоела со своим нытьём и должностной инструкцией, белоручка.
Медикам, библиотекарям, учителям тоже в должностную инструкцию не написали об уборке территории, но тем не менее, на субботник выходят и те же ветки со своей территории убирают, а у некоторых и территория побольше вашей будет.
Что касается вырубки деревьев, то здесь должны специалисты нанимать я, а доя этого деньги мэрия должна заложить, а то сделали козла отпущения из Бельского
[анонимная 40270] 1 нояб. 20:29  +3 -3   
С чего только территория городского парка стала территорией ДК?
Lbdbpbz 1 нояб. 23:36  + -   
Из статьи познания, этот сквер, судя по статье, передали ДК на содержание и уход
[анонимная 40270] 2 нояб. 12:25  +1 -1   
В статье говориться про городской парк, а не сквер. А парк находится на другом конце города, он большой и не понятно, с чего это вдруг сотрудники ДК обязаны стали его обслуживать
Lbdbpbz 2 нояб. 12:27  + -1   
с чего это вдруг сотрудники ДК обязаны стали его обслуживать
Вполне понятно - постановление №352
Нефтяник 2 нояб. 18:56  + -   
О, группа поддержки Бельского подошла, прям такой бедный разнесчастный) А ты отгавкивайся погромче за него, дорогая, можешь и деревья пойти валить вместе с ним, может он тебе монетку со стопроцентной премии от администрации отслюнявит, за то что хорошо здесь лаешь)))
[анонимная 68942] 1 нояб. 20:53  + -   
Вот и видно всю твою "культуру", кто вас, таких, там держит?
[анонимная 40270] 2 нояб. 12:24  + -   
Ну устройте итальянскую забастовку
В жизни тоже постоянно кричите "не обязана, не буду"?
Нефтяник 1 нояб. 15:49  +1 -   
А зачем забастовка, если есть прокуратура, куда можно пожаловаться.
А по жизни да - это мой девиз - не обязана, не буду.
[анонимная 68942] 1 нояб. 16:51  +1 -1   
Жаль что вы анонимно пишете. Люблю стебаться над такими людьми, которые грудь колесом, а потом рыдают, когда ответочка летит. Врачи тоже вам ничем не обязаны, учителя и воспитатели, продавцы, полиционеры, пожарные - рано или поздно прилетит же
Нефтяник 1 нояб. 17:47  +1 -   
Я сомневаюсь, что ты - нефтяник, что прикалываться (стебаться), не в театре ведь. У меня весь сарказм направлен на тебя "неВтяНник". Смотри, чтобы к тебе никто не прискакал, типа белочек, звездочек и т.д.
[анонимный 19139] 1 нояб. 18:05  + -   
анонимус - если ты не знаешь что такое сарказм, да и случайно затесался в "культуру" - сходи книжки почитай, расширь кругозор.
А то Бельского грязью поливаешь, а сам тупой как хлебушек, да и хамло еще
Нефтяник 1 нояб. 20:22  +1 -   
Остановись, я от культуры далёк. Бель мне далеко безразличен. То, что он не на своём месте - однозначно. Я помню его рабочим сцены.
[анонимный 19139] 3 нояб. 00:51  + -   
Ну ты НеФтяник, чьих будешь? Тоже Бельского? Старайтесь лучше здесь, а то в прокуратуре Бельскому Ваш энтузиазм не поможет. А здесь на форуме уже на весь Сахалин Ваш Бельский прославился. Осталось только губернатору тему скинуть в инстаграмм, как работает такой руководитель РДК г. Оха, как старается.
[анонимная 68942] 1 нояб. 20:59  + -   
ну так в чём же дело?
Пишите открытое письмо, подписывайте, относите в мэрию.
А вот эти ваши
Ну ты НеФтяник, чьих будешь?
- себе оставьте. Если вы "чьих-то", то я в эти холопские темы не играю
Нефтяник 2 нояб. 18:51  + -   

Ответы: 1 - 20 из 149
Страницы:123456...следующая »