Охинский форум

Сортировки

Разделы

Политика, власть

Мы уникальная страна! И у нас уникальный президент!
- "Я иногда думаю, что было бы хорошо для нас, если бы те, кто хочет вводить санкции, ввели бы все санкции, которые только можно ввести, и как можно быстрее. Это развязало бы нам руки для защиты своих национальных интересов такими средствами, которые мы считаем наиболее эффективными для нас", — сказал Путин, выступая на пленарном заседании РЭН.
-  
В России может быть введена уголовная ответственность за призывы к введению иностранных санкций. Такое законодательное нововведение не исключил спикер Думы Вячеслав Володин, комментируя призыв основанного Алексеем Навальным фонда к Вашингтону о введении санкций против 35 россиян.
Тема №1844477, Политика, власть, ответов: 172, просмотров: 2597 
Re.Areys 17 фев. 11:26, обновлено: 18 фев. 21:50» +35 -9       
Что дебилу доказывать
DED60 18 фев. 09:32  + -   
я просто попробовал, прибор... но признаю - доказывать тебе что-то - бессмысленно занятие...
Re.Areys 18 фев. 09:34  + -   
А какой прибор?
DED60 18 фев. 13:46  + -   
Тупой... ты с этим согласен?
Re.Areys 18 фев. 13:51  + -   
А что это за прибор ,как называется?
DED60 18 фев. 14:25  + -   
Прибор, не парься... тебя уже клинит...
Re.Areys 18 фев. 14:26  + -   
Чувиха ты что то попутала.
DED60 18 фев. 14:34  + -   
Все таки заклинило, прибор?
Re.Areys 18 фев. 14:36  + -   
Ох ты и олень.
DED60 18 фев. 14:50  + -   
"Чувиха", "олень"... ты определиться с обзывательством не можешь?
Re.Areys 18 фев. 14:53  + -   
А что не нравиться?
DED60 18 фев. 15:38  + -   
Прибор, ты можешь нести любую чушь...
Re.Areys 18 фев. 15:44  + -   
Чушь это твоя жизнь.
DED60 18 фев. 21:49  + -   
Ну да... так и твоя жизнь вряд ли жасмином пахнет, старый... иначе бы твоя глупая и пузатая тушка сюда не полезла бы... я прав?
Re.Areys 18 фев. 21:50  + -   
я так то, тоже лошара, но это ж было очевидно еще тогда, по обрывкам информации, по его поведению, поступкам, высказываниям.
я тоже ошибался в людях нередко, но редкостное афно то видно издалека.
битый 17 фев. 15:26  +1 -   
Ну я верил ему, че уж там...хотя еще в далеком 2005 году, болтал с человеком, который говорил что в Питере и Москве путин не имеет никакого веса и что он бес по сути... не поверил... О чем дико сожалею. .. да вообще тяжело вылазить из каких то убеждений, согласись же? Вот я из тех кто очистился...
Re.Areys 17 фев. 15:30  + -1   
мы с зятем 5 лет назад, на свадьбе чуть е подрались из-за путина...
он тоже верил ему тогда.
сейчас уже согласен со мной был прошлым летом... так и сказал. не верб ему. но и войны не хочу у него погоны. но все же, не до конца верит еще, что такое он тмо.
битый 17 фев. 15:39  + -   
Ну щас люди будут массово выходить из веры в путина. .. даже в убежденных запутинцах чуствуется надлом... еще 10 лет существовала некая негласная договоренность "еда в обмен на свободу"... вот это время тех самых зомбарей, боящихся "возврата 90-х "... они щас выходят из веры потому что видят что мы как раз в них и возвращаемся, только вот свободы у нас теперь нет... и еды не будет...
Re.Areys 17 фев. 15:44  + -1   
смутные времена. это факт.
битый 17 фев. 15:48  + -   
Но я тут уже на полном оптимизме... скорее всего хребет путинского правления уже дал трещину... просто должен появиться лидер, который сможет донести людям то, что они еще до конца не поняли...
Re.Areys 17 фев. 15:54  + -1   

Ответы: 101 - 120 из 172
Страницы:« начало« предыдущая123456789следующая »