Охинский форум

Сортировки

Разделы

Политика, власть

Мы уникальная страна! И у нас уникальный президент!
- "Я иногда думаю, что было бы хорошо для нас, если бы те, кто хочет вводить санкции, ввели бы все санкции, которые только можно ввести, и как можно быстрее. Это развязало бы нам руки для защиты своих национальных интересов такими средствами, которые мы считаем наиболее эффективными для нас", — сказал Путин, выступая на пленарном заседании РЭН.
-  
В России может быть введена уголовная ответственность за призывы к введению иностранных санкций. Такое законодательное нововведение не исключил спикер Думы Вячеслав Володин, комментируя призыв основанного Алексеем Навальным фонда к Вашингтону о введении санкций против 35 россиян.
Тема №1844477, Политика, власть, ответов: 172, просмотров: 2597 
Re.Areys 17 фев. 11:26, обновлено: 18 фев. 21:50» +35 -9       
ну так берлинский пациент - фигурант кто вообще такой, чтобы о санкциях говорить. Его дела в темницах страдать, вот пускай и страдает
Stereotype11 18 фев. 15:46  + -   
а его перл об талонах для нищих? в свете постоянного "улучшения" благосостояния, в его же исполнении.
не, я не против талонов, возможно людям будет проще, хотя сомневаюсь. Но парадоксально, говорить о неуклонном росте благосостояния, и думать о талонах...
Амик 18 фев. 15:44  +1 -2   
Того, кто ему тексты пишет, давно пора изолировать от тяжелых наркотиков.
Самодур 18 фев. 14:29  +1 -   
Я думаю тяжелые наркотики - это общий бич нашей власти...ну либо им всем тексты пишет один единственный источник...
Re.Areys 18 фев. 14:31  +1 -   
И источник им явно добра не желает.
Самодур 18 фев. 14:37  + -   
Я тоже... просто наша власть состоит из сортирного профессионализма... взгляни на Силуанова или Володина... ну, блин... кто эти люди? Как они попали на ключевые посты? Как можно нести этот больной бред? Вот и спичрайтеры у них из подобного теста...
Re.Areys 18 фев. 14:44  + -   
Исключительно за личную преданность. Впрочем, наш король их не задумываясь поменяет на других, если ему покажется, что они неудачно оттеняют его тушку...
Самодур 18 фев. 15:02  + -   
Вот! Я тоже склонен думать, что толпа дегенератов путину нужна для того, чтобы на их фоне казаться гением...
Re.Areys 18 фев. 15:05  +2 -   
Какой жуть...
Per_fortuna 18 фев. 14:18  + -   
...жуткий жуть...
Re.Areys 18 фев. 14:27  + -   
Ну вы же понимаете, это другое.
Наши власти настолько заврались, что уже сами запутались в своём вранье.
Borisisch 18 фев. 13:52  +4 -   
Ёшкин кот
svetlanka.80 18 фев. 13:48  + -   
прям в омут любви окунулась))
Хоббит2 18 фев. 13:51  + -   
Хочешь меня пупсёнак 😌
svetlanka.80 18 фев. 13:56  + -   
Воу,воу,воу,лысый,ты опять тут делаешь вид что дофига умный
Ананас.тя 18 фев. 13:43  + -1   
А сейчас Россия, как стреноженный конь, топчется на месте. Санкций не хватает, маловато их, видимо? Ведь это президент озвучил. Но ведь можно и самим одеть вериги и венец терновый! Например, перестать поставлять на Запад нефть, газ и прочие природные не восполняемые ресурсы. То есть самим против себя ввести санкции. И тем самым ускорить прогресс и это развязало бы нам руки и даже ноги.
Вот_пришёл_медведь 18 фев. 00:17  +2 -   
(Возможно, размещено ботом, показать)
[анонимная 60401] 17 фев. 19:43  + -7   
Пшел в пень, кремлебот...
Re.Areys 17 фев. 22:59  + -   
(Возможно, размещено ботом, показать)
[анонимная 60401] 17 фев. 23:20  + -   
о введении санкций против 35 россиян.
А ведь американцы смогли вычислить и посчитать - сколько человек в России живёт хорошо.
Буммер 17 фев. 19:40  +8 -   

Ответы: 1 - 20 из 172
Страницы:123456...следующая »