Охинский форум

Сортировки

Разделы

Авто, Мото

Обсуждение новости:
Водители автобусов Ноглики — Оха утеплили их пеной и ковром
https://sakhalin.info/news/200873
Тема №1838975, Авто, Мото (Новости), ответов: 268, просмотров: 15112 
Sakhalin.Info 8 янв. 21:02, обновлено: 10 янв. 21:04» +6 -60  Лучшие ответы |       
Смекалка однако. Чтоб народ не мерз.
м-к 9 янв. 02:32  +1 -   
Крассафчики водителя автобусов
Ноглики – Оха! Красавцы, проста-а!👍👍👍
Сразу чувствуешь себя как у бабушки дома в деревне, ковёр создаёт именно ту былую тёплую атмосферу! От вроде такая маленькая и незначительная деталь, а как сразу внутри погода поменялась! Мгновенно жарко стало мне, та что там жарко, мне разок только посмотреть, краем глаза, и уже становиццо невыносимо душно..а прокатиццо вживую изнутри, отето бут васче зафаршмач! 🚍.
Brahman_Al_Jazeera 9 янв. 02:25  + -   
Позор нашим властям, нашей стране.
Sah2017 9 янв. 02:04  +12 -   
Туристы же на нем не ездят!, так что отстаньте мы только все для туризма делаем,все деньги в туризм,а вы потерпите ничего страшного.😟
alex-3 9 янв. 01:39  +3 -   
А вообще это тема. Оббить коврами ещё и снаружи и катать туристов. Народ потянется.
Самодур 9 янв. 01:44  +1 -   
Хотели капитализм ,вот он во всей красе , сейчас не комунизм при чем тут власти)что бы по такому маршруту был рентабельным автобус мерседес , цена местное население не порадует)))
alllexxx78 9 янв. 01:15  +1 -1   
При коммунистах по дороге Оха-Ноглики на автобусе проехать было практически не возможно,поэтому и не было такого маршрута.Он и сейчас не особенно был бы и нужен,но медицина в районе в таком упадке ,что даже с чихом приходится ехать на лечение в Южный.
42437 9 янв. 09:41  + -   
Да как это не нужен это единственный путь на юг. Люди тоже ездят и на отдых и на учёбу.
мятежник 9 янв. 09:46  + -   
Юноша, раньше мы на самолётах летали пиво пить в Хабаровск, цены были доступны и рейсы почти каждый день
Зак_ак_400_про 9 янв. 10:00  +7 -   
На счет капитализма нас не спрашивали, а на счет автобусов, извините но вы не правы.
Нефтяные проекты мы (сахалинцы) как раз и развивали, чтобы улучшить свои условия жизни на островной земле.
А на счет социализма, наши власти должны учитывать какие люди здесь живут, да мы все родом из СССР. Мы не заслужили такого поганого отношения к себе, мы трудовые люди, живем по совести, перестроиться тем, кто постарше очень тяжело. Это надо учитывать. Старшее поколение за что наказывать? Люди заработали право видеть чистоту, красоту и право ощущать тепло.
Нефтегазовые деньги тратятся не туда куда надо и разворовываются.
Чужие регионы поднимаем за свой счет, а своим ничего.
Правильно люди пишут про этот ужас.
Да сейчас капитализм, так пусть другие регионы сами и зарабатывают себе на жизнь. Жители из тех регионов не хотят жить на островах, а деньги островные иметь хотят.
Понимаете?
Белка5 9 янв. 04:42  +15 -   
И еще спрашивают о перспективах на Сахалине По-моему все ясно
Нагайна 9 янв. 00:47  +7 -   
Да все нормально)))самый перспективный регион где даже коровы летают на самолете🤣🤣🤣🤣
1988Александр1988 9 янв. 19:40  + -   
Вот змиюка
гроиодрон 9 янв. 01:47  + -   
Че это
Нагайна 9 янв. 07:59  + -   
А кто есть быть такая Нагайна?
гроиодрон 9 янв. 23:53  + -   
Перспективы шикарные, аэротрополис проектируем
VasNet 9 янв. 00:57  + -   
Я думаю перспективы есть. Ну например нужно проводить фестиваль по поеданию булок. Например на рекорд скорости. Есть же такие соревнования? Или например соревнования или Ворлд Скилс по готовке баклажановой икры. Вы представляете сколько к нам приедит участников? Со скольких стран? У нас есть хороший шанс быть мировыми лидерами в этом вопросе😂Так что перспективы есть.
Ennileonhart 9 янв. 00:55  +9 -   
А почему шторки без ламбрикенов?
alpha 9 янв. 00:43  + -   
У меня такое чувство что дальше Долинска вообще Сахалина нету! Типа: нуууу! ещё годик на пазике по катайтесь, а там по свежее позик найдём! Позор просто!
Boss_65 9 янв. 00:38  +4 -   
Почитал комменты ужаснулся, теперь я не за водителя переживаю которого наказать могут, как бы сахком не закрыли, за такой разнос власти и губернатора 😆👍
мятежник 9 янв. 00:31  +2 -   

Ответы: 101 - 120 из 268
Страницы:« начало« предыдущая1234567891011...следующая »