Охинский форум

Сортировки

Разделы

Авто, Мото

Обсуждение новости:
Водители автобусов Ноглики — Оха утеплили их пеной и ковром
https://sakhalin.info/news/200873
Тема №1838975, Авто, Мото (Новости), ответов: 268, просмотров: 15529 
Sakhalin.Info 8 янв. 21:02, обновлено: 10 янв. 21:04» +6 -60  Лучшие ответы |       
Зачем в них верить? Нужно голосовать, защищать голоса и помнить что за один день вашего участия страна не изменится.
Серый_Беркут 8 янв. 23:04  +3 -1   
А вы правда верите что вы что-то решаете голосуя?
Ennileonhart 8 янв. 23:05  +2 -1   
Я не верю, но все равно хожу на выборы, 5 минут я могу уделить, а им за то сложнее будет фальсифицировать!
Вы представляете если придут на выборы, хотя бы 80%,сколько с них пота сольется, чтоб все переделать!
А так все просто, пришло на выборы 20-30%,а остальные не пришедшие, автоматом за эту, никчемную власть голосуют!
Ведь бюллетеней ровно столько, сколько электората прописано на участке!
СПАРТ 9 янв. 00:43  +4 -   
Всё понятно. Хоть кто-то сказал честно.
Ennileonhart 9 янв. 00:45  +1 -   
Опять вы про веру.
Серый_Беркут 8 янв. 23:08  + -1   
У меня подруга не Вера😁Просто почитала вас и была удивленна что есть ещё те кто реально думают или надеются что они что-то решают.
Ennileonhart 8 янв. 23:11  +1 -   
В любом случае действие лучше бездействия.
ЕленаЕлена 9 янв. 23:41  + -2   
Это смотря для кого. Люди они ведь все разные. Кто-то хочет играть по правилам что им навезали. А кто-то предпочитает действовать эффективно и результативно, и не участвовать в этом цирке шапито. Вся суть этого вопроса заключается в Выборе.
Ennileonhart 10 янв. 00:24  +2 -   
У вас видимо опыта мало чтоб понимать как один человек может влиять на многих, а много человек делают это качественней.
Серый_Беркут 8 янв. 23:14  +1 -1   
Да неужели? 20 лет побед, это пример?
Ennileonhart 8 янв. 23:16  +1 -   
В РФ существуют федеральные выборы, региональные, муниципальные, за 20 лет было очень много выборов с разными результатами. Жаль что вы да же это не понимаете.
Серый_Беркут 8 янв. 23:19  +1 -1   
Очень интересно. Скажите пожалуйста вы случайно не из одной партии? Если да то вопросов больше не имею.
Ennileonhart 8 янв. 23:24  +1 -   
Нет, к партиям отношения не имею. Повышайте свое образование и поймете где вы заблуждаетесь.
Серый_Беркут 8 янв. 23:26  + -2   
Ой да ладно вам. Отношение не имею.
Ennileonhart 8 янв. 23:28  +1 -   
Ваш диалог выстроен как у типичного Тролля. Если можете опровергнуть мои слова опровергайте. Ваши вымыслы остаются только вашими и с истиной нечего общего не имеют.
Серый_Беркут 8 янв. 23:30  +2 -2   
Забавно просто спросила правда ли он верит в честные выборы, и такая реакция. Можно было просто сказать же. Да верю.Нет неверю. Да что там есть такое но серьёзно невникал. Хочу верить и надеяться. Ну и тогдалие.
Ennileonhart 8 янв. 23:38  +1 -1   
Забавно просто спросила правда ли он верит в честные выборы
Нет вы спросили "А вы правда верите в выборы?" Где вы спрашивали про честные выборы?
Можно было просто сказать же. Да верю.Нет неверю.
Вы же то же могли бы обойтись одним вопросом, но вступили в диалог, что в этом не нормального, что это делает забавным?
Да что там есть такое но серьёзно невникал. Хочу верить и надеяться. Ну и тогдалие.
- Вера, это отсутствие знаний, если вы не понимаете что такое выборы и как они проходят, то для вас да вопрос веры актуальный.
Серый_Беркут 8 янв. 23:46  + -2   
Почитайте ещё раз. А по поводу веры и отсутствие знаний это скажем так штука индивидуальная. И у каждого она своя.
Ennileonhart 8 янв. 23:51  +1 -   
А по поводу веры и отсутствие знаний это скажем так штука индивидуальная.
Как и недовольство, мнение, ощущения и т.д., вот только некоторым проще сказать что от выборов нечего не зависит, что от граждан не зависит не чего, что повлиять они на это не могут. За место приобретения знаний они выбирают веровать им или нет в выборы.
Серый_Беркут 8 янв. 23:56  +1 -2   
Автобус то создать умы нашлись и автобусов хватает, можно и дополнительные отопители автономные поставить. Тут проблема в других умах, в тех что грамотно деньги схавали, которые на общественный транспорт должны были потратить.
мятежник 8 янв. 22:58  + -   

Ответы: 181 - 200 из 268
Страницы:« начало« предыдущая...567891011121314следующая »