Охинский форум

Сортировки

Разделы

Телекоммуникации

всем здоровья!мне где-то с год уже "бомбят" с номеров,начинающихся с +7 (495) и (499).
и каждый раз с новых.установил блокиратор,но он иногда "слетает" самостоятельно(другой не нужен т.к этот не грузит память).и тут же идет прозвон. я никогда не отвечал на эти звонки,но сегодня ответил.
в ответ просто тишина,несколько секунд и сброс.проверил платные услуги на сайте-без изменений.
возникает вопрос:в чем подвох,что это дает звонящему?
Тема №1838915, Телекоммуникации, ответов: 18, просмотров: 1252 
Kentau2019 8 янв. 12:22, обновлено: 8 янв. 14:25» + -       
Стараются нарваться на пенсионеров. Меня спасает гетконтакт. Выдает кто звонит, даже если у меня этого номера нет. Меньше свой телефон афишируйте во всяких акциях, магазинах, анкетах и прочем. У меня к ним сразу вопрос, зачем вам мой номер. Как правило начинают мяться и чушь нести.
Не_приборист 8 янв. 14:25  + -   
Поляну стригут просто. Живой номер или нет.
sabay 8 янв. 12:46  +1 -   
мошенники сан саныч это , хотят миллионы твои вымутить . знают видимо что ты молодой неокрепший паренек получающий баснословные деньжища . ты нигде не хвастался что деньжища свои лишние на благотворительность пускаешь ?
gothicablack666 8 янв. 12:31  + -   
цель твоих посланий в мою сторону-потроллить. я не поведусь. надоело одно и тоже отвечать.
Kentau2019 8 янв. 12:39  + -   
Смотри: нервы ты себе не делаешь, и, как только пришёл входящий вызов с незнакомого номера и региона, то кликаешь 'сброс' и номер сразу вносишь в 'чёрный список' иначе заатакует вхлам.
Конец Света не пропустишь, обещаю
Brahman_Al_Jazeera 8 янв. 12:31  + -   
как только пришёл входящий вызов с незнакомого номера и региона, то кликаешь 'сброс' и номер сразу вносишь в 'чёрный список
это все за меня приложение делает.но иногда оно само отключается.я написал про это в своей теме.
Kentau2019 8 янв. 12:36  + -   
Какое приложение? Что, даже входящие с незнакомых номеров не поступают и на дисплее не отображаютццо? 🤔
Brahman_Al_Jazeera 8 янв. 12:40  + -   
на дисплее отображается уведомление о заблокированном звонке.даже звук не проходит,сразу сбрасывет.так и называется-черный список. в гугл плее скачал.если интересно,можете установить и опробовать,как говорится,в деле.
кстати, с смсками также поступает.
Kentau2019 8 янв. 12:46  + -   
Пиши, ₽одной, сейчас же напиши🙏напиши, не ₽обей
Brahman_Al_Jazeera 8 янв. 12:47  + -   
что написать то?
Kentau2019 8 янв. 12:48  + -   
Как называется тот баг-приложение!!!
Ато я вынужден держать баланс на 49₽, иначе, если на счету средств больше, то списывают, подключают кую-нидь услугу, гады
Brahman_Al_Jazeera 8 янв. 12:50  + -   
так я и написал-"черный список". так и зовется.в гугл плее.совершенно бесплатен.красный значок.
Kentau2019 8 янв. 12:52  + -   
"Чёрный список", — от счас, Вы, написали, прям понятно ✌️🤝
Brahman_Al_Jazeera 8 янв. 12:54  + -   
извиняйте если что.не так выразился в тексте.
Kentau2019 8 янв. 12:57  + -   
Та перестань, всё ж нормально, Кентау, эт ж мну, Мишка!
•!.«🤝🤝🤝».!•
Brahman_Al_Jazeera 8 янв. 13:45  + -   
Это может и автомат перебирать телефоны, проверка работает номер или нет.
А потом вам уже всякую рекламу будут пихать.
Ariki 8 янв. 12:28  + -   
Тут подборка вариантов таких звонков
https://forum-v3.sakh.com/?sub=1837167&post=63942673#63942673
ashtray 8 янв. 12:27  + -   
прочитал.очень интересненько. я так понимаю,что уже не отвяжусь от них.причем "бомбят" на две симки. у друзей спрашиваю-говорят нет у них такого.как я налип мне не понятно.сообщений не открываю,ссылки всякие в уведомлениях тоже.в интернет со смарта вообще не выхожу.глаза берегу.вообщем ничего хорошего.может когда-нить это закончится.
Kentau2019 8 янв. 12:34  + -   

Ответы: 18