Охинский форум

Сортировки

Разделы

Флирт

Интересно есть ли в Охе клуб кому за 30?
Тема №1823099, Флирт, ответов: 17, просмотров: 342 
apriori 10 сент. 14:32, обновлено: 13 сент. 22:37» + -       
Там вся Оха как клуб тех, кому за 30
fucktichesky_tvoya 10 сент. 15:47  +2 -1   
А им нужен целый клуб😳🤔🤣
1Ямразь_ 10 сент. 15:46  +1 -   
Клуб вряд ли, а кому за 30 есть. И таких довольно много, и у многих проблемы, как у мужчин, так и у женщин. Хотя женщин по объективным причинам конечно больше числом. Мне уже за 40 чуть-чуть с небольшим, и есть знаете ли свои проблемы. И у многих есть есть.
Вот в те выходные зашла соседка, женщина симпатичная (скажу честно, я на неё поглядывал), так вот, зашла она, а я уже разведен как 14 лет, есть сын, воспитывал я (не мать), с пакетом всякой снеди и выпивки богатой, и начала после первой рюмочки жаловаться.
Так вот я не буду вдаваться в ужасы её жизни с человеком (условным Васей), но это была с её, да и с моей точки зрения жесть. Просто мы все, и соседи, и зачастую (а зачастую) и родственники этого не видим.
Так вот после всех её рассказов и количества выпитого мы сблизились. Ну не буду приводить её громких слов об этом, но у не железное желание уйти от мужа.
Но фишка в том, что планов на голову свалившуюся подружку у меня нет ( я же не перевозчик 2) и фишка в том, что её клоун не совсем адекватен, то есть опасен, и не в силах принять измену или уход жены.
И что делать?
Создавать клуб?
ozdeox 10 сент. 14:46  + -   
Ну ты и дурак. Зачем сближаться с женщиной которая тебе не нужна?
Fallinlove 13 сент. 22:37  + -   
Ах опять этот Вася, во всех темах он и в новостях.
Насмешник 12 сент. 06:07  + -   
Понравился значит тебе)))
Хоббит2 12 сент. 07:30  + -   
У женщин нет таких проблем, на серере они переходят в режим заморозки так и живут
CapitanKirk 11 сент. 23:08  + -   
Чувак я живу с 5 женщинами И что интересно эти женщины hfpysst женщины. Я специально так брал. (извени за набор, русский язык слабо знаю в плане ваших словечек) Русский мой второй язык.
ozdeox 12 сент. 01:50  + -   
просыпайся давай
Им_потенция 12 сент. 09:11  + -   
Ну и что,что ты не знаешь русского языка? Что это изменит для тебя,ты как был так и остался имея эти вопросы)) Читай русских классиков ,там есть этот ответ,что делать
CapitanKirk 12 сент. 05:19  + -   
Ну иии?Мораль то в чем? Засандалил замужней или просто не свободной, счастливый весь, не боишься ни ножа ни икса .Солидарности мужской ноль. Это все что я понял с рассказа.
DENIS_AB 10 сент. 22:37  + -   
Я сеёчас брат на ЭпикуреиЮ и
ozdeox 10 сент. 22:43  + -   
Присунуть то разик мог бы из жалости. Большего и не требовалось...
Fox_Malder 10 сент. 21:53  + -   
Понимаешь, я вам всем сейчас засовывывю.
ozdeox 10 сент. 22:03  + -   
Вы уже в клубе самоубийц удачи
Некоза 10 сент. 14:48  + -   
После некоторых событий, я думаю я уже в клубе
Перестрелки, жесткие драки ( у меня ребра и руку жестко повредили, не говорю о синяках), погони, опять жесткие очень драки, ... как то мало меня останавливает именно этот вопрос.
Просто открою небольшой секрет, я спортсмен и кмс в одном из единоборств, так что меня драки и всякие штуки (дай бог не стрельба, пуля дура) не пугают ни как вообще.
ozdeox 10 сент. 14:53  + -   
фиг знает, мне не интересно
design 10 сент. 14:34  + -   

Ответы: 17