Охинский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Сергей Гусев сменит Людмилу Семечеву во главе профсоюза "Сахалинморнефтегаза"
https://sakhalin.info/news/193010/
Тема №1817037, Новости Сахалина, ответов: 45, просмотров: 5721 
Sakhalin.info 30 июля 14:09, обновлено: 3 авг. 12:23» +13 -3       
Хоть одна хорошая новость
БиллГейтс 31 июля 22:06  + -   
один поддерживает позицию правительства и компании
Мне интересно, кто руководитель данного профсоюза?
Люди теряют свое обычное место работы, теряют зарплаты, теряют стабильность. Как в этом случае, можно поддерживать компанию?
А, вижу ниже, Бондарь
Вы спросите этого тормаза, вот реально тормаза, вот как руководитель профсоюза, тоесть именно работников, тоесть сама организация предполагает, защищать интересы только работников, КАК? можно выражать поддержку компании и правительству
Есть идиоты, а есть идиоты которые счастливы что они идиоты
Амик 31 июля 21:43  + -   
Народ бегите от бондаря быстрее,вас головой в унитаз опустили вы всё равно ему верите....
suzumar 31 июля 21:33  + -   
Бондарь и его профсоюз это штрейкбрехеры сахалинской нефтянки.Администрация специально и раздолбили единую профсоюзную организацию,создав профсоюзную организацию под управлением Бондаря,чтобы профсоюз потерял силу протеста.Так оно и получилось.Хорошая игра руководства нечего не скажешь.Раздолбили и уничтожили по одному.У работяг защиты нет.И не было,как сейчас выясняется
berd67 30 июля 17:29  +3 -   
Помню когда Семечева возглавляла обком профсоюза,а Бондарь первичку УМНГ.Семечева тогда полность лежала под руководством.Люди видя это побежали от нее к Бондарю.Бондарь тогда еще не забронзовел и правильную профсоюзную работу.Семечева потеряла тогда свои преференции.Зря Гусев лезет в эту клоаку.Он потеряет последних членов своей организации.
42437 30 июля 17:07  + -   
Мне тоже думается что это неверный шаг.
RodericBorja 3 авг. 12:21  + -   
Как мерзко читать подобное! Прихвостни беспредельного руководства Сахалинморнефтегаза пойдут на самые мерзкие поступки, чтобы угодить своим хозяевам!.. В очередной раз это показывает отношение руководства к своим сотрудникам, "палка о двух концах": "Не сделаешь - уволим, сделаешь - пока работай"... Людей заставляют выходить из Профсоюза Семечевой - именно по этой причине... Мерзко все это...
Сил вам Людмила Семеновна и спасибо за достойную работу!
[анонимный 21626] 30 июля 16:48  +7 -   
я ниже спрашивал - есть фамилии тех, кто так делал? Кто заставляет выходить из профсоюза Семечевой, угрожая репрессиями? Давайте, прославим. А если нет, то не бздите в воздух
Нефтяник 30 июля 22:06  + -   
Давайте, прославим
Давайте, начинайте!
[анонимный 21626] 31 июля 15:08  + -   
Мне никто не угрожал, и я ничего не знаю о таких фактах. Кого мне прославлять? У вас есть такая информация?
Нефтяник 1 авг. 14:40  + -   
куда псо не залезет, там везде развал полнейший.
битый 30 июля 16:15  +6 -1   
А кто мне скажет? Что делал Бийск сегодня утром на Москальво? По горбуше некролог снимал?
(Добавлено через 2 минуты)
Опечатка. Бийск.
Truborez 30 июля 15:50  + -   
Я вот с детства слышу о том, что Оха это нефтяная столица Дальнего Востока, богатейший город страны и т.д. И хоть я никогда в Охе не был, мое воображение рисует примерно вот такой переполненный нефтебаксами город и вот так примерно выглядящего мэра. Это так?
McAndrew 30 июля 15:38  +5 -2   
Дааа!
RodericBorja 3 авг. 12:23  + -   
На фото 4, 7 и 8 микрорайоны, те, что развивать собрались. Проект проекта...
TOV 30 июля 22:10  + -   
А это разве не Оха? и не Южный?
Ржевский-Раевский 30 июля 16:49  + -   
Шанхай и Владимировка через 12000 лет
Twen 3 авг. 12:22  + -   
Они? Значит не ошибался
McAndrew 30 июля 16:52  + -   
Че не узнал что ли:слева улица Ленина, справа проспект Мира. на другой фотке губернатор приготовив баклажанную икру, приветствует довольных жителей....
Ржевский-Раевский 30 июля 16:56  +4 -   
браво!
V.K. 30 июля 17:03  +1 -   

Ответы: 1 - 20 из 45
Страницы:123следующая »