Охинский форум

Сортировки

Разделы

Семья, дети

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста 🙏Заболели дети, кашель, насморк и температура . У сына прошло все ему 1,11, а дочке 9 месяцев и у неё кашель и температура держится ставят бронхит и насильно отправляют в инфекцию. С одной стороны понимаю надо, а с другой стороны щас всех туда направляют. Просто не хочется ложиться если я могу и Дома это вылечить. Подскажите может у кого так же. Только не надо писать, что я какая то не такая и не думаю о ребёнке. Я прошу совета а не гадости! Заранее спасибо и всем крепкого здоровья , особенно вашим крошкам💋
Тема №1798318, Семья, дети (Груднички), ответов: 24, просмотров: 1426 
[анонимная 2014731 марта 2020 14:42, обновлено: 31 марта 2020 20:50» +4 -       
Девочки спасибо большое всем за ответы💐В больницу будем ложиться 💪
[анонимная 2014731 марта 2020 20:50  +4 -   
Меня вот так мама тоже лечила, потом, когда стало совсем плохо, уже в больнице накололи чем-то и сказали, если ночь проживет, то жить будет.
С маленькими не экспериментируйте.
Говорят - надо, значит - надо.
Думает ещё
(Добавлено через 30 секунд)
Мама за эту ночь на 5 кг похудела.
[анонимная 94201] 31 марта 2020 20:38  + -1   
С такими малышами конечно в стационар
ню_ро_чка 31 марта 2020 20:35  +1 -   
В инфекции палаты индивидуальные. В ней и туалет и ванна. Подцепить ни чего не сможете. Нас вечером привезли, на следующий день отпустили. Лечение расписали. Не рискуйте.
slava-partizan 31 марта 2020 17:27  +2 -   
Бронхит у таких малышей в домашних условиях лечить сложно. А ситуация может измениться очень быстро. Вам по сути предлагают именно возможность получить помощь быстро, безотлагательно, не теряя времени на доставку ребёнка в больницу. И это - доброе предложение.
chaika_v2 31 марта 2020 17:16  +7 -   
Ваш мозг и сам прекрасно понимает, что вы обязаны лечь в больницу. Но пока ваш эгоизм торгуется с мозгом. Еще немного и торги прекратятся, когда вы поймете, что домашнее лечение делает только хуже, и наступит безвыходная ситуация, главное, чтоб к этому времени не сильно запущенная для ребенка.
Хаврошка 31 марта 2020 16:37  +2 -   
С бронхитом ингаляции обязательны, сами вы не сделаете, как надо.
СпортсменкаЯ 31 марта 2020 16:23  + -1   
у вас ребенок в группе риска и не только по новому вирусу,а вообще. тем более бронхит. правильно делают,что отправляют насильно. не хотите-не ложитесь, пишите отказ.берите ответственность за жизнь и здоровье вашего ребенка на себя. но потом не ревите.
lasdan 31 марта 2020 16:02  + -   
Лучше в больницу.
Аталанта 31 марта 2020 15:17  +2 -   
совет- не занимайтесь самолечением! Если конечно вы не мед работник.
SHIRKOT 31 марта 2020 15:11  +1 -   
Кто не понял объясняю . Сначала заболел сын, потом подхватила дочь и я . Я за два дня поднялась на ноги. Но дочка не может выплевывать мокроту. И из-за этого у неё хрипит одно лёгкое и температура 37,5 выше очень редко. Я с пришиваю к тому , что в больнице могут делать тоже самое , что и я Дома зачем ложиться. Сейчас у нас карантин и многих отправляют в инфекцию , я не хочу одно вылечить а другое подцепить. И спрашиваю было ли у кого так, ложился кто то или Дома пролечились и все прошло. Я не хочу загубить здоровье ребёнка, но и пролежать в больнице без посещения родных и проделать процедуры которые могу сделать сама.
[анонимная 2014731 марта 2020 15:08  + -   
Я лежала с ребенком 3 раза там. 2 раза с ангиной и 1 раз с ротовирусом. Все эти заболевания можно лечить и дома,тем более сыну было почти 4 года. Но при ангине у него поднимается температура под 40, а т. к уже при 38 у него начинается спазм сосудов, то сбить самостоятельно становиться нереально. А в больнице сразу дают антибиотик внутривенно, и "тройчатку" ставят. Крайний раз еще и какой-то гормональный препарат добавили, т.к носогубный треугольник стал синеть. Я это к чему рассказываю. Дома бы с такой температурой я не справилась. Скорая ехала бы минимум 15 мин. И не известно, хорошо бы все закончилось или нет. А в больнице это все заняло около 3 мин. Уже через 5 мин температура стала спадать. Так что решать только вам.
Charisma 31 марта 2020 17:52  +1 -   
Вы наверое задали вопрос и ожидали, что большенство вам напишут, что бы вы остались дома? Так мжете оставаться! Это ваш ребенок и ваша ответственность! Но я бы на вашем месте поехала и пролечилась!
Dasha79 31 марта 2020 15:16  +2 -   
Если, не дай бог, вашему ребенку станет резко хуже, врачи до вашего дома просто не успеют доехать.
Я бы не рисковала, и легла в больницу.
Avgustina 31 марта 2020 15:11  +5 -   
щас всех туда направляют.
кстати,это не только сейчас всех туда направляют. Когда у дочки в 6 мес.был бронхит,нас тоже положили и сказали, что детей до года всегда госпитализируют с такими заболеваниями.Я сейчас понимаю,что я не вылечила бы ее дома ингаляциями с беродуалом и флемоксином.Ей становилось только хуже,началась одышка на вдохе,она с трудом и со свистом втягивала воздух. Скорая поставила гормональный укол и нас госпитализировали.
Над_пропастью_не_ржи 31 марта 2020 15:01  +3 -   
Идите-ка лучше в больницу, полечитесь, ничего не бойтесь, всё получится. И это...
если бы могли сами дома вылечиться, то и не спрашивали счас на форуме, верно жеш)
*погодкам вашим исполинского здоровья и высокого иммунитета🌲🌳🌴.
COVID-2019 31 марта 2020 15:01  +3 -   
Элексир феникс и капсули линчжи !
Green_peace 31 марта 2020 15:00  + -1   
ничего нового в больнице не сделают потому,что ничего нового из препаратов там нет. назначат антибиотики колоть и все. все это вы можете сами сделать дома,в спокойной обстановке, а не когда ваш ребенок засыпать будет,а другой или несколько рядом будут орать.
Kentau2019 31 марта 2020 14:58  + -5   
Ваш разум подсказывает-НАДО! И это правильно.
[анонимная 06355] 31 марта 2020 14:52  + -   
Вам нужны не советы, а подтверждение ваших желаний. От незнакомых и безразличных людей ников на форуме. Однако, от предписаний врача вы с легкостью отмахнулись. Делайте, что хотите, кто же вам запретит. Только потом не скулите.
[анонимный 75773] 31 марта 2020 14:51  +1 -   

Ответы: 1 - 20 из 24
Страницы:12следующая »