Охинский форум

Сортировки

Разделы

Семья, дети

Добрый вечер. Девченки подскажите может кто сталкивался с таким, сыну 10 месяцев и очень часто стал болеть, то бронхит то пневмания то ларинготрохеит в пятницу выписались а в ночь на субботу опять с кашлем и насморком. Сынишка мучается выспатся не может, от лекарств можно сказать вообще не отдыхает организм.
Тема №1774072, Семья, дети (Груднички), ответов: 138, просмотров: 3714 
Мурка87 9 окт. 2019 20:50, обновлено: 13 окт. 2019 21:13» + -5       
От пневмонии умирают, умирают часто. И взрослые и дети. Очень коварное и тяжелое заболевание.
На мой взгляд опека вами должна заинтересоваться. Ребёнку всего 10 месяцев, а у него нелеченый тяжелые заболевания. И отказ от госпитализации. Зачем вы рожаете?
ДаВинчи12 10 окт. 2019 16:42  + -2   
Детей лечим не в интернете . В больнице. Не идеальны. Но о детях заботимся.
Spoke6 10 окт. 2019 16:39  + -   
Я не лечу в интернете
Мурка87 10 окт. 2019 16:42  + -   
Ну да, я поняла, вы здесь развлекаетесь.
Spoke6 11 окт. 2019 01:26  + -   
Мама, вы своей головой вообще думаете ? Сколько вам лет ? Какая безответственность. И в каждом ответе только "А врачи вот так сказали, а врачи то, а врачи сё". У вас голова есть ?
Malenkaya__Inn. 10 окт. 2019 16:38  +1 -1   
Вы сами ему делаете уколы и капельницы по протоколу?
Spoke6 10 окт. 2019 16:32  + -   
Остановите, эту планету. Я сойду с неё....
Malenkaya__Inn. 10 окт. 2019 16:22  + -   
Автор, а как вашего ребёнка с диагнозом Пневмония не положили в детскую больницу? Что вы недоговариваете.
ДаВинчи12 10 окт. 2019 15:46  +2 -   
Я сама не ложусь
Мурка87 10 окт. 2019 16:12  + -6   
Это вы зря. Не пролечили нормально ребенка и получили то, что получили. Вам вообще важно его здоровье, будущее? Сейчас жить итак тяжело, а вы мелкому здоровье угробите с младенчества. На таблетки работать будет. Мама, серьёзней надо быть.
Martinika 11 окт. 2019 00:39  + -   
Зачем? У нее есть запасные дети,да и в чем то ограничивать себя она не планирует. Сигареты ей точно дороже ребенка. Да наверно и не только сигареты.
[анонимная 63182] 11 окт. 2019 08:44  + -   
С ума сошли? пневмония это такое коварное заболевание, что может внезапно возникнуть отек легких, и вы просто не успеете дождаться скорой, вы что творите? с пневмонией дома..ппц а потом ноют врачи виноваты не спасли...
[анонимная 73357] 10 окт. 2019 16:16  + -   
Если она отказывалась ложиться, они не будут виноваты.
Spoke6 10 окт. 2019 16:20  + -   
Мы 2 раза попадали в карантин и нас больница не принимала а на третий раз я сама отказалась
Мурка87 10 окт. 2019 16:19  + -   
Значит в областную надо было проситься.
Martinika 11 окт. 2019 00:41  + -   
А зря отказываетесь. В больнице ребенка хорошо подлечат-это раз, пообследуют-это два, еще и бесплатно сложные анализы сделают, чем мы платно сдавали, почти 12 тыс уже отдали, а в больнице есть возможность бесплатно сдать многое, не стесняться, а просить врача-назначьте нам, пожалуйста, такое-то обследование. Я просила некоторое, когда лежали, врач промолчала, но на следующее утро нас позвали на анализ, назначила все таки. Плюс в больнице лечат лучше, чем дома, режим очень много значит, регулярность процедур и приема лекарств, по времени, а дома где сделал ингаляцию, где не сделал, где забыл дать лекарство, нос побрызгать и т д. Поэтому я бы вам посоветовала подлечиться в стационаре, если на самом деле такие проблемы со здоровьем.
Джессика-Уэйкфилд 10 окт. 2019 16:31  +1 -   
У нас все хорошие анализы делают платно, даже в стационаре бесп некто делать не будет. Доходит до того что даже к педиатру отправляют на южный
Мурка87 10 окт. 2019 16:39  + -   
Вы меня поражаете, ей Богу. Я за вас заступилась, а сейчас вы меня прям разочаровываете. Вы можете добиться официального направления в областную детскую больницу на обследование и лечение, это делается через ВК, но это делается без проблем, если вдруг ваш педиатр вам отказывает, вы обращаетесь к начмеду, к заведующему вашей поликлиникой вы звоните в министерство здравоохранения, вы поднимаете шумиху и вам все равно дадут это направление. В областной больнице заведующий иныекционным отделением Чевозеров Сергей Сергеевич, врач-пульмонолог, инфекционист, дяденька жёсткий, но грамотный, он поможет вашему малышу, вам только нужно позвонить в регистратуру и узнать, когда вам можно приехать на плановую госпитализацию, у вас на руках направление от ВК из вашей поликлиники. Вам не откажет никто из вышеперечисленных людей и инстанций, я вас уверяю.
Джессика-Уэйкфилд 10 окт. 2019 16:49  + -   
Ребёнка с пневмонией должны положить в инфекционное отделение детской областной больницы. Обязаны !!! Учитывая возраст дитя до года. Без Вк. С диагнозом от педиатра пневмония!
ДаВинчи12 10 окт. 2019 16:54  + -   
Должны положить, но они с Охи, их положат в охинскую больницу. А лучше бы им попасть в областную, там врачи лучше и возможностей побольше.
Джессика-Уэйкфилд 10 окт. 2019 16:56  + -   

Ответы: 21 - 40 из 138
Страницы:« начало1234567следующая »