Охинский форум

Сортировки

Разделы

Семья, дети

Здравствуйте.Девочки подскажите пожалуйста кто рожал с таким диагнозом-хронический пиелонефрит,гидронефроз правой почки?Направляют в южный рожать.
Разрешены только женские ответы Тема №1755333, Семья, дети (Беременность, роды), ответов: 4, просмотров: 301 
[анонимная 454924 июня 2019 21:14, обновлено: 5 июня 2019 06:01» + -       
А у вас пиелонефрит дает о себе знать во время беременности? У меня вообще есть диагноз такой, но в беременность не восполялось и гидронефроз ставили в беременность, но на это врачи не акцентировали внимание, просто канефионом пила. Зато как родила и через несколько месяцев дико разболелась почки -пиелонефрит, видимо организм совсем устал после беременности, родов и кормления грудью. А если направляют Едте конечно, условия отличные в пц.
Maryland 4 июня 2019 22:55  + -   
Нет, почка совсем не тревожит, анализы все хорошие... Но когда врачи увидели мою почку то они были в шоке(((Что такой тяжелый гидронефроз. Чтоб было все хорошо... Хочу сама родить, первые роды сама рожала и нормально все было)
[анонимная 454925 июня 2019 06:01  + -   
В третьем триместре возникла проблема в почками(когда-то был острый пиелонефрит),месяц перед декретом лежала на сохранении.Меня лечили и сохраняли.Роды прошли в срок и без проблем.И вам желаю легко и без тревог родить
[анонимная 58251] 4 июня 2019 22:51  + -   
Спасибо)))
Nastya171114 5 июня 2019 05:58  + -   

Ответы: 4