Охинский форум

Сортировки

Разделы

Туризм, отдых

здравствуйте. интересует отдых в августе на теплом побережье на сахалине. отдых с ребёнком.подскажите куда обратиться,может тур базы какие есть.нужно именно просто море,пляж.
Тема №1728498, Туризм, отдых (Сахалин, Курилы), ответов: 16, просмотров: 877 
ТерВик 10 дек. 2018 14:41, обновлено: 11 янв. 16:30» +1 -       
На Сахалине разве есть такое?
апель_синка 11 янв. 16:30  +1 -   
Только выезжать на Юга!Россия или Болгария,Турция и.т.д.Я даже не представляю как можно у нас отдохнуть,сняв квартиру как тут писали где нибудь в Яблочном.На юга едут не только на пляже погреться но и фруктов покушать, а у нас какие фрукты? Понятно что с Охи не сахар добираться,а что делать....
plyton 12 дек. 2018 05:47  +2 -   
Томари - Ильинский...
Линка 12 дек. 2018 05:47  + -   
Смотрите западное побережье. На юге Сахалина , если рассматривать Анивский залив , вода по бактериальным показателям очень грязная. Все , что стекает с городских свалок , в том числе и с Южно-Сахалинской , водами рек и ручьёв стекает в залив. К тому же сейчас крупный мясной мегапроект , Таранайская свиноферма ,скидывает канальё все в море не стесняясь, чаще по ночам. Вонища на берегу неимоверная стоит. Течением все разносится по заливу в сторону Корсакова и дальше.
screw 12 дек. 2018 05:35  + -   
В А-Сахалинск не думали?и под боком все и может с кем из местных можно на выходные ездить.понятно,что деревня.мне там больше нравится,чем тут,на юге
sevyach 12 дек. 2018 05:07  + -   
Девушка не мучайте ни себя, ни ребенка. На Сахалине может и примерно также выйдет. Но в разы хуже. У нас не построена инфраструктура для отдыха с детьми. И холод. Не факт, что погода будет когда вы запланируем поездку. В том году было дождливое и холодное лето. Оно вам надо? Займите денег на билеты если не оплачивают проезд. Обратитесь в соц защиту. Проживание и питание не так много денег займет. Можно в частном секторе поискать недорогое жилье со своей кухней. Тогда вообще бюджетно выйдет.
Martinika 11 дек. 2018 14:01  +2 -   
Яблочное. прошлым летом на сахкоме в объявлениях сдавались квартиры приличные
Лисанька 11 дек. 2018 13:12  + -   
дагинские термальные источники там хоть согреться можно
Седой_паромщик 11 дек. 2018 12:58  + -   
Я вот в замешательстве. У нас в августе прогревается только анивский залив, и то, теплым я бы назвал в натяжку, да и к тому же вода из года в год там грязная. Постоянно не рекомендуют купаться. Я так понимаю вы не местная?
zeropoint 10 дек. 2018 16:45  + -   
я живу в охе.на материк выбраться сложно в связи с ценами на билеты.а очень хочется на море.читала как то ,что многие на юге сахалина хорошо отдыхают,вот и подумала,что можно поехать.а вот куда-не знаю.
ТерВик 11 дек. 2018 12:54  + -   
Девушка, авиабилет по "плоском тарифу" Ю-Сах- Симферополь стоит сейчас 31350р. на одного взрослого "туда-обратно". На ребёнка билет ещё дешевле. Притом наверняка вам работодатель оплачивает дорогу раз в два года. Да даже если не оплачивает ( как мне например) то это всё равно приемлемая цена для того, что бы вывезти ребёнка погреться к морю. С Сахалина просто необходимо выезжать раз в год хотя бы в тёплые края, ребёнку- особенно!
(Добавлено через 10 минут)
Посмотрел сейчас- 1 взрослый+ 1 ребёнок до 12 лет= 58т.р "туда-обратно" Ю-Сах- Симф.
У вас запрос
может тур базы какие есть
дороже выйдет
cfif74 11 дек. 2018 13:07  +2 -   
а с Охи до Южного приплюсуйте цену на билет и еще плюс гостиница, итого плюс тыщ 40 наверное
Злая 11 дек. 2018 14:58  + -   
Море со всех сторон,а вот тёплое море это сложно.хотя смотря что понимать под теплым
кккк 10 дек. 2018 16:16  + -   
В этом году мониторил сайт http://hmc.meteorf.ru/sea/ohotsk/sst/sst_ohotsk.html
раньше всего купальный сезон начался в Сахалинском заливе, на севере, и только потом в зал. Анива. Так что тёплое море, оказывается, в Москальво!
romanver 10 дек. 2018 16:41  + -   
Согласен что есть места где вода прогревается до более менее приемлемых температур,но все же это далеко не черноморское побережье
кккк 11 янв. 13:28  + -   
ну оно теплое,но там просто трясешься 2 часа с охи,потом кормишь огромных оводов на берегу.хочется сменить обстановку и отдохнуть чтоб был хоть какой то комфорт.
ТерВик 11 дек. 2018 12:56  + -   

Ответы: 16