Охинский форум

Сортировки

Разделы

Семья, дети

В тему о рвотственниках)))
Я-та самая вредная и плохая родственница, попрекающая приехавших гостей. Как мне сказали, не дала спокойно отдохнуть и расслабиться, ходила с кислым лицом и делала замечания. Теперь всем знакомым жалуются, какая я нехорошая. Видимо, так. Но бухать три дня без остановки, плюс материться друг на друга так, что перед соседями стыдно-это черезчур. По их словам, по-другому они не отдыхают. У меня дома двое детей, плюс я сама человек не особо пьющий. Возмущались, что я недовольна, порывались демонстративно свалить пораньше, видимо, чтоб я застыдилась своей негостеприимности. При этом, перед отъездом поинтересовались, могут ли остаться ещё на пару дней, на что получили твёрдое "нет". Спустя некоторое время, уведомили меня о том, что изволят почтить своим присутствием ещё на недельку, через месяц. Я сказала, мол, приезжайте, но снимайте квартиру, в мой дом дорога закрыта. Всё. Теперь я враг номер один. И ведь вроде неплохие люди, но их присутствия в своей квартире больше не потерплю. Спокойствие дороже. Пообещала любить на расстоянии. А они обиделись. ###та я, однако.
Тема №1696472, Семья, дети (Родственники), ответов: 97, просмотров: 6173 
[анонимная 3190521 мая 2018 12:09, обновлено: 29 мая 2018 20:58» +79 -2  Лучший ответ |       
«Я человек не особо пьющий»
Может в этом проблема 😁 выпейте и понесётся 😂 и на соседей с матом и остаться на недельку сами предложите
Nezlaya_08 22 мая 2018 23:58  + -   
Глупость сделала, что вообще впустила.
Фильдеперс 22 мая 2018 20:14  +2 -   
ко мне никто не едет. У меня простор, природа, тишина. Но пить нельзя, музыку громко нельзя, курить не ближе, чем в 10 метрах от дома, и не готовлю я на гостей.
Хреновая для всех, но я привыкла.
[анонимная 11173] 22 мая 2018 13:56  +1 -   
Терпеть не могу гостей.и кто,что там думает обо мне-фиолетово.
Lena81.81 22 мая 2018 13:07  +2 -1   
Я мягко говоря в шоке. Не представляю, как вы это вынесли. У меня достаточно часто останавливаются друзья. Подруга почти на месяц с маленьким ребенком приезжала, подруга с мужем жили перед отъездом - были проблемы с жильем. И родственники останавливались. Никто себе такого поведения не позволял, наоборот приходила с работы - дома чистота, ужин готов, даже обед с собой собирали. Мне как-то самой было неудобно.
Я всех сразу оповещаю о порядке проживания, что с утра лучше мне не попадаться - могу нечаянно наехать, само как-то получается. Отбой в рабочие дни в 10-30. В первый день, когда встречаю - обед/ужин готовлю, чай наливаю - дальше - самообслуживание. Помочь всегда помогу, а вот сесть на шею не позволю.
При вашей ситуации психанула бы в первые два часа пьянки. Нет у меня такого ангельского терпения как у вас. Так что вы шикарная родственница.
марийка-стервочка 22 мая 2018 13:02  + -   
Забей. Забей их номер в чёрный список и живи спокойно)))
Изюмительная_я 22 мая 2018 12:34  +2 -   
как это знакомо, мой муж заявил мне что он со своим братом испортил взаимоотношения потому что когда тот приехал, я отказалась вселять в 1-комнатную квартиру где проживали на тот момент мы втроем, еще одного незнакомого мне мужика, хотя я предложила оплатить пребывание в гостинице находящейся в 1 минуте ходьбы от нашего дома.... Потом приехали его знакомые с перефирии батя с сыной и жили у нас в квартире, уже в двухкомнатной, жрали пиво с утра до ночи, мочились мимо унитаза и доставали меня еженощно.... Опять я плохая оказалась так как еду неоперативно собирала на стол (надо мне было отпуск взять и готовить им первое, второе, третье, а не пельмени).
[анонимная 58556] 22 мая 2018 10:11  + -   
у вас проблема не с родственниками, а с мужем.
next_morning 22 мая 2018 18:11  +3 -   
Мужа такого гнать вместе с друзьями метлой поганой.
I_love_daisies 22 мая 2018 12:38  +8 -   
Муж там не приборзел, случаем? Прям при них говорите ему, что здесь не гостиница, пусть сами себе готовят, моют после себя и пусть муж моет за ними унитаз. Он вас вообще не уважает и ни во что не ставит, раз считает, что вы не спутница его жизни, а прислуга. Дальше что? Подкладывать вас под родню и друзей будет?
[анонимная 61456] 22 мая 2018 11:02  +3 -   
Сестра ко мне приезжает в гости и ее первая фраза всегда-ой,я так жрать хочу!И начинается:наложи,разогрей,отрежет хлеб,всё в крошках,естественно,не вытирает за собой,весь стол завалит чем-то,что с собой принесла,поела,встала и пошла типа с племянниками поиграть.Я убираю,мою,навожу порядок на кухне.Через полчаса крики-зачем ты вылила мой чай,я его хотела допить!Надутые губы.А несколько лет назад приезжала с мужем каждую неделю тоже типа к племяннику в гости,но с порога-ой,мы такие голодные,у тебя есть что-нибудь покушать?Ну вот реально-у меня на две тарелки супа,я жду мужа с работы,его нужно накормить и себя,вечер ,я дома с малым двухлетним,в магазин я уже не пойду с ребенком за продуктами,готовить тоже уже поздно начинать после их уезда.Как отказать?Отдавала так частенько ужин наш с мужем,потом в один прекрасный момент мне так это надоело,стала говорить,что не готовила сегодня и ничего у меня нет.Чай с печеньем.Недавно опять подобное произошло,высказала сестре,все,что думаю по этому поводу-обиделась,не звонит,не приезжает.И по племяннице не скучает как-то сразу).А что самое главное-к ней в гости мы не ходим,муж не очень гостеприимный,да и вообще..
[анонимная 48758] 22 мая 2018 09:35  + -   
Капец, сестре тарелку супа пожалела.
[анонимная 31619] 22 мая 2018 11:06  + -7   
а тех, кто с пустыми руками приходит - вообще не надо за порог пускать.
next_morning 22 мая 2018 18:12  +3 -   
А че бы сестре не привезти с собой колбасы и сыра,раз такая голодная? Прям бедная сиротка, да три подбородка
I_love_daisies 22 мая 2018 12:40  +5 -   
Вот именно,зашла бы в магазин ,да набрала бы еды и покушала и сестру бы угостила
Nezlaya_08 23 мая 2018 00:08  + -   
В том-то и дело,что не пожалела.Описала ситуацию,что нечем кормить мужа бывало после их визитов.Ну и кормить двоих взрослых людей на регулярной основе тоже не хочется,я в декрете была,муж немного тогда получал совсем.Если вы можете кормить через день двоих взрослых дополнительно к своей семье из 4 человек,то я не готова.Мой муж не для этого пашет с 8 до 8 с одним выходным в любую погоду в холодном помещении.
[анонимная 48758] 22 мая 2018 12:32  +4 -   
"рВотственники" прям про мои отношения с моей родней
Pepel 22 мая 2018 08:33  +1 -   
Мой дом для моей семьи. Родственники и друзья-мимо. Могу еще на пару дней оставить,но не более.
I_love_daisies 22 мая 2018 08:08  +5 -   
Да хоть дом хоть конура, не стоит вообще никого пускать в свой мирок. Эти с виду хорошие люди (родственники, друзья, любовники, соседи) - придут, "натопчут", плюнут в душу - потом долго не отмоешься, а доверие к людям так вообще навсегда потеряешь из-за каких-то mудаков
[анонимная 35314] 22 мая 2018 07:48  +5 -   
Мы когда в общежитии жили и дом строили к нам никто не приезжал и не помогал,наоборот зудели зачем оно надо,да лучше квартиру купить,вот ещё упираться с этим домом, и гараж не нужен, и баня, и далеко от центра, и клещи, ну прям всё у нас будет плохо.Как только достроили и переехали,прям нашествие началось.В гараж машину подремонтировать,тут же остаться с ночевой,вечерами в баню всей семейкой и опять с ночёвкой, и речка рядом а значит с ночевой и потом на рыбалку,и сразу всем надо мясо на природе вкушать с дымком, и "собачку мы у вас оставим,ей на природе лучше", и "дети пуст побегают,участок большой", и "у вас второй этаж почти не жилой мы там поживём пока у нас ремонт", и ....так надоели ужас, я только готовила и убиралась помню.Муж первый психанул сказал хватит,валите все,хочу домой прийти с работы и проводить время с семьёй.Обиделись,второй год не разговаривают,только разговоры через знакомых передают как мы зажрались и не ценим хорошее к нам отношение
[анонимная 34093] 22 мая 2018 06:39  +21 -   

Ответы: 1 - 20 из 97
Страницы:12345следующая »