Охинский форум

Сортировки

Разделы

ТВ, видео, фото

Итак, фанаты "Ходячих мертвецов", ЭТО состоялось! Сегодня в Америке премьера седьмого и последнего сезона сериала. Как я поняла, жертвой Negana станет все-таки не Гленн. Не люблю фильмы про живых мертвецов, а на этот сериал подсела. Итак, кого же Неган выбрал в качестве показательной жертвы, и как же они будут выкручиваться?
Тема №1581307, ТВ, видео, фото, ответов: 975, просмотров: 43780 
okhinochka 24 окт. 2016 03:33, обновлено: 22 фев. 23:44» +19 -19       
Ну что ж...стартовало продолжение 10 сезона "Ходячих мертвецов".
10 сезон, 17 серия. Мэгги была немного в шоке, когда узнала, что их враг Ниган теперь свой чел
Серия получилась местами довольно напряжённой, здесь мы можем увидеть сына Мэгги и Глена по имени Хершел. Теперь Мэгги и её сын Хершел будут жить рядом с Ниганом(убийцей Глена)
WestHam 22 фев. 23:44  + -   
Спойлер!!!!
БХМ. 6 сезон. 1 серия.
Морган живоооой!!! зомбаки как-то неохотно хотят его кушать. Теперь он не с палочкой ходит, а с топором!
(Добавлено 30 окт. в 11:48)
2 серия. Из Даниэля получился отличный парикмахер✂️ заключённый Санджей не по своей воле героически погиб, а Морган и Даниэль наконец-то вновь встретились
(Добавлено 3 нояб. в 09:07)
3 серия. Дуайт наконец-то нашёл свою любимую!!!
(Добавлено 7 нояб. в 19:04)
4 серия. Джон живёт в Лоутоне, которое возглавляет Вирджиния. Совершено убийство и Джон его расследует. Морган убивает 2-х отморозков, которые напали на него и которым был нужен ключ, который висит на шее у Моргана.
(Добавлено 7 нояб. в 19:16)
Кстати, постоянным спутником Моргана является пёс🐕, хозяином которого был охотник за головами, которого Морган убил и забрал топор.
(Добавлено 11 нояб. в 13:20)
5 серия. Дуайт, Эл, Шерри(любимая Дуайта) и её команда провели спецоперацию и отобрали броневой автомобиль, который раньше принадлежал Эл, им помог ещё и Морган. Но пути Дуайта и Шерри разошлись.
(Добавлено 19 нояб. в 09:31)
6 серия. Вирджинию укусил ходячий за руку, но Джун спасла её, отрубив руку
(Добавлено 23 нояб. в 23:35)
7 серия. Дакота, Чарли и Алиша стали пленниками странного мужичка по имени Эд, но в итоге справились с ним, затем встретили Моргана. Беременная Грейс находится в плену у Вирджинии.
WestHam 14 окт. 2020 17:08  + -   
А мне больше зашли: Бойтесь ходячих мертвецов
Жду новый сезон , сразу всех серий
RocknRollPeople 4 окт. 2020 19:12  + -   
Смотрю оба сериала, оба нравятся
okhinochka 20 окт. 2020 18:10  + -   
Вышла 1-ая серия спин-оффа сериала "Ходячие мертвецы" под названием "Ходячие мертвецы: Мир за пределами"(The Walking Dead: World Beyond) . Две девочки разыскивают своего отца и отправляются на его поиски, взяв в попутчики двух своих друзей. Честно сказать, по первой серии, кажется, что сериал немного депрессивный...но посмотрим как будет дальше
(Добавлено 17 окт. в 23:10)
2 серия. Наши герои повстречали Ходячих, один Ходячий даже оказался в ловушке, также наши персонажи сериала подверглись атаке пчёл, поиграли в настольную игру. Паренёк Феликс посетил свой бывший дом, в серии рассказывается немного о прошлом Феликса.
(Добавлено 17 окт. в 23:13)
3 серия. Феликс и Хак нашли наших основных героев сериала и присоединились к ним. Рассказывается немного о прошлом паренька по имени Сайлас, в прошлом у него были явные психологические проблемы
4 серия. Наши главные персонажи прогулялись по заброшенной школе, Сайлас не на шутку разбушевался
WestHam 3 окт. 2020 19:05  + -   
Ну а ваши впечатления?..На ЛФ рейтинг в районе 6, поэтому интересно, как он )этот новый сериал) воспринимается по сравнению с ХМ и с БХМ?
okhinochka 20 окт. 2020 18:10  + -   
Хуже, чем ХМ и БХМ
WestHam 20 окт. 2020 18:30  + -   
Значит, рейтинг не обманывает
okhinochka 20 окт. 2020 18:48  + -   
Вышла 16 серия 10 сезона. Просто суперская серия!!!👍 Знатная была битва между нашими героями сериала и шепчушимися среди толпы ходячих и в помещении ну и радостная новость, в сериал вернулась спасительница Мэгги!!! мне кажется Кэрол нашла себе "новую" дочку, ну и всё больше в сериале мне нравится Ниган и кажется у наших героев сериала появились новые враги (не знаю кто это в костюмах и с оружием в руках)
WestHam 2 окт. 2020 21:44  +3 -   
Не впечатилила серия.. много спецэфектов.. так себе.
mdbmab 3 окт. 2020 23:53  + -   
Хорошая новость! Гляну сегодня
mdbmab 2 окт. 2020 21:47  + -   
на момент пандемии тема тоже молчит...оживать будем с выходом 16 серии 10 сезона? 4 октября вроде выходит
scyNET 26 авг. 2020 09:13  + -   
4 серии вместо одной заключительной!
VariTech 3 сент. 2020 00:31  + -   
Неужели уже решили закругляться?
(Добавлено 20 окт. в 18:21)
Ага, прочитала, вроде как последний сезон, финальный
okhinochka 5 сент. 2020 16:35  + -   
Ого! Я и не думала, что тема "живет" до сих пор! WestHam, персональное "спасибо" за комментарии и за верность теме! ))). Я, конечно, все новые серии скачиваю, но посмотреть их как-то все не настроюсь. Как посмотрела сезон 4 или 5 (уж и не помню), так и застопорилось у меня. Все настраиваюсь )))
okhinochka 28 апр. 2020 13:54  + -   
Комиксы уже кончились почти хэппи эндом, жаль эту дрянь сериальную никак не прикроют
FLoGIStroN 29 апр. 2020 16:38  + -   
Там уже смотреть нечего, тупо, сериал скатился до лесных "зверюшек". Все действия сериала происходят в лесу.. Какой-то бред. Могли бы и в город вылазку сделать - несколько серий. Одно и тоже мусолят из сезона в сезон. Неинтересно смотреть.
PIanet_the_Earth 10 апр. 2020 02:53  + -   
В крайней серии несколько героев нарушили режим самоизоляции и пошли гулять по Атланте (налево пойдёшь - коня потеряешь) !
Как и многие добропорядочные россияне, им тоже почему-то не сидится дома в эти дни.
VariTech 10 апр. 2020 15:25  +1 -   
Да что там Атланта... Ерунда полная. Умер сериал.
PIanet_the_Earth 10 апр. 2020 18:01  + -   
Согласен...
VariTech 10 апр. 2020 23:15  +1 -   

Ответы: 1 - 20 из 975
Страницы:123456...следующая »